Hidrolavadora a Batería 20V+20V 80bar 4L/min - Sin Bat - TPWLI4006 - TOTAL
https://www.no.com.py/web/image/product.template/37553/image_1920?unique=8a4af37
REF: TPWLI4006
Motor sin escobillas.
Voltaje: 40 V.
Presión máxima: 80 bar.