Sierra Circular 1600W 185mm - TS1161856 - TOTAL
https://www.no.com.py/web/image/product.template/37554/image_1920?unique=1538a8a
REF: TS1161856
Potencia de entrada: 1600 W.
Velocidad sin carga: 5000 rpm.
Diámetro de la hoja: 185 x 20 mm.
Capacidad de corte:
- A 45 grados: 45 mm.
- A 90 grados: 65 mm.
Características: Profundidad de corte ajustable, corte biselado ajustable.
Incluye: 1 Juego de cepillos de carbón extra, 1 hoja de 185 mm.