Sierra de Policorte 2400W 355mm - TS9243558 - TOTAL
https://www.no.com.py/web/image/product.template/37555/image_1920?unique=64a640c
REF: TS9243558
Voltaje: 220-240 V~50/60 Hz.
Potencia de entrada: 2400 W.
Velocidad sin carga: 3900 rpm.
Tamaño de la hoja: 355 mm x 25,4 mm.
Capacidad máxima de corte:
-Tubo redondo: 100 mm.
Acero cuadrado: 100 mm x 100 mm.
Rectángulo: 120 mm x 100 mm.
Barra de acero: 50 mm.
Incluye: 1 disco de corte de 355 mm.